Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Минниханов: ««Работа с людьми - главное для депутата, для любого органа власти…»

Лидер списка кандидатов «Единой России» на выборах в Госдуму Рустам Минниханов провел встречу со всеми кандидатами в депутаты.

Как пишет ИА «Татар-информ», встреча прошла в одном из дворов Кировского района Казани. Здесь Президент призвал участников встречи в ходе предвыборной программы напрямую работать с людьми. Интересоваться их мнениями, пожеланиями и предложениями.

«Работа с людьми — главное для депутата, для любого органа власти. Это ключевое условие построения качественной жизни. …Только благодаря людям стали возможны все наши достижения. Жители каждого двора, который вошел в программу „Наш двор“, оценивают и согласовывают проект благоустройства, дают свои замечания - так люди сами решают, каким должен быть их двор. Такой же принцип мы должны использовать во всей своей работе. Призываю вас - работайте с людьми, общайтесь с ними напрямую, узнавайте их пожелания, мнения из первых уст!» - обратился Минниханов ко всем присутствующим. 

Как отметил заместитель секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Юрий Камалтынов, прямая работа с людьми - основная задача партии в рамках как выборов, так и текущей деятельности. 

Также он подчеркнул, что из предложений людей, которые соберут кандидаты в ходе личных встреч, будет составлена «Народная программа» партии, которую представят в августе.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: республиканская программа "Наш двор" встреча с кандидатами в депутаты госудмы работа с людьми