Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Миссис Россия Planet-2020» из Татарстана реализовала свою заветную мечту

Роза Булатова исполнила свою мечту на сцене и доказала, что участие в подобных конкурсах — это уже победа для каждой из участниц.

Роза Булатова из Татарстана  - обладательница титулов «I Вице-миссис Татарстан-2020» и «Миссис Россия Planet-2020». В интервью ИА «Татар-информ» она рассказала, что именно благодаря конкурсам красоты смогла воплотить в жизнь свою заветную мечту.

«Так, в пространстве конкурса „Миссис Татарстан“ я реализовала свою давнюю мечту — танцевать. Я выходила на сцену и танцевала. Это очень важно для меня, поскольку воспитываю двух дочерей, и они видят, как мама раскрывается и реализуется», - сказала Булатова.

По её словам эти конкурсы помогают женщинам раскрыться. А также это серьезный вызов себе, и каждая женщина, которая принимает участие в этих конкурсах, — она уже победительница.

Роза Булатова проработала более 10 лет проработала на телевидении в должности корреспондента и телеведущей. Несколько лет она занимала должность главного редактора филиала «Татмедиа» в Зеленодольске, а сейчас работает на ТНВ.

Сейчас Розе 39 лет, во время длительного декретного отпуска она освоила профессию социального психолога и теперь занимается обучением женщин.

Фото: Рамиль Гали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев