Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Молодогвардейцы Нурлата совместно с Межпоселенческой центральной библиотекой организовали для детей и посетителей библиотеки передвижную фотовыставку

Вчера, 13 октября молодогвардейцы Нурлата совместно с Межпоселенческой центральной библиотекой организовали для детей и посетителей библиотеки передвижную фотовыставку "Герои нашего времени".

Фотовыставка находится на 1 этаже читального зала Центральной библиотеки, где каждый желающий сможет ознакомиться с местными Героями. Проект направлен на привлечение внимания общественности, а также на поиск по всей стране людей, которые совершают героические поступки в повседневной жизни. Людей абсолютно разных профессий. Таких героев немало, но зачастую они остаются неизвестны широкой аудитории. И в Нурлатском районе есть такие люди. Мы должны показать как можно больше положительных примеров для молодежи в абсолютно разных сферах деятельности. Тем самым мы сможем сформировать положительный образ гражданина Республики Татарстан, Российской Федерации, созданный на примере «Героев нашего времени». Фотовыставка может пополняться новыми Героями. Те, кто знает о таких людях, или Вы сами им являетесь, можно обратиться в отдел по делам молодежи и спорту Нурлатского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев