Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Молодые специалисты НГДУ "Нурлатнефть" продемонстрировали отличную подготовку

Блестящие знания и отличную подготовку продемонстрировали молодые специалисты НГДУ «Нурлатнефть» на 17 молодежной научно-практической конференции ПАО «Татнефть», которая состоялась в минувшую пятницу на базе НГДУ «Елховнефть».

Впервые за многолетнюю историю предприятия самое небывалое количество побед
- 11 призовых мест и 3-е общекомандное место! В этом году от НГДУ «Нурлатнефть» были поданы 54 работы, 2 7 из них были допущены к прослушиванию на суд главных специалистов Компании.
Молодые нефтяники под руководством своих кураторов и при поддержке руководства долго и упорно готовились к конференции, работали над
проектами, придумывали интересные презентации, вырабатывали ораторские качества и учились справляться с волнением перед аудиторией.
- Такой успех не был случайным, это результат совместной плодотворной и целенаправленной работы. Мы очень хотели улучшить свои показатели и завоевать больше призовых мест, и нам это удалось, - поделилась начальник отдела кадров Лилия Самигуллина.
На торжественном н аграждении все победители получили кубки, дипломы и памятные медали, а затем вниманию участников конференции была представлена насыщенная и интересная программа.
Молодежная научно-практическая конференция 2017 года завершилась как никогда успешно. Победители определены. А у тех участников, которым «птица счастья» не подмигнула в этом году, есть шанс, что повезет в следующем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев