Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На нурлатской ярмарке есть все – от мяса до валенок

Сегодня, 5 декабря проходит очередная ярмарка ну улице Гиматдинова. Она организована в рамках Декады инвалидов: пожилых и людей с ограниченными возможностями угощают горячим чаем, работники культуры организовали концерт.

Традиционно на ярмарке участвуют сельхозпредприятия, сельхозпроизводители, сельские поселения, фермеры, частные подворья и частные предприниматели района и предлагают большой ассортимент сельхозпродукции. Большим спросом пользуется мясо. Нурлатцы охотно покупают говядину, свинину, крольчатину, мясо птицы, зерно, продукцию Нурлатского сахарного завода, ООО «Здоровье», «Нурлат сэте», рыбу, яблоки, овощи. В этот раз на ярмарке представлен и зимний ассортимент. Например, Валентина Кузнецова из Чувашской Менчи с овощами из своего приусадебного участка привезла и теплые вязаные носки. А кукморцы предлагают валенки разного фасона.
- Спасибо организаторам, и ассортимент богатый, и цены приемлемые. Продавцы вежливые, угощают горячим чаем, организовали концерт, для нас - пожилых это настоящий праздник, - выразила слова благодарности пенсионерка из Нурлата Зоя Арсланова.
С утра с торговыми рядами, ценами, ассортиментом и мнением нурлатцев на ярмарке ознакомились заместитель главы района Флюра Ногуманова и другие руководители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат ярмарка