Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На площадке ZOOM открылся Республиканскийо форум «Концепция безопасного интернета»

Программа форума рассчитана на три дня, и будет проходить на двух площадках.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Ильдар Галиев, заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Алла Кондратьева и президент Академии творческой молодёжи Республики Татарстан Никита Баталов.
Для участия в форме в оргкомитет поступило 2 253 заявки из 45 районов республики. Организован форум в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы».
Участники разделены на три группы, сообщается на сайте Министерства по делам молодежи РТ.
Тем, кто только в начале пути, спикеры форума помогут сформировать теоретическую основу. Для экспертов в этой области – это отличная возможность поделиться своими знаниями и рассказать о проблемах, с которыми они сталкивались во время своей работы, для поиска совместного решения и формирования эффективных алгоритмов и инструментов работы», – сообщает Ильдар Галиев.
«Форум «Концепция безопасного интернета» поможет выработать систему действий, чтобы общение, обучение с использованием интернета были комфортными и качественными для всех его пользователей», - отмечает Алла Кондратьева.
«Мы постарались сделать форум максимально интересным и полезным. На форуме выступят лучшие спикеры из разных регионов России для обмена опытом с участниками», – рассказывает Никита Баталов
Форум будет проходить на двух площадках.
На первой рассмотрят вопрос об интернет-безопасности для педагогов, темы второй площадки коснутся подростков.
Участниками форума стали жители Татарстана от 18 лет, в том числе специалисты, работающие в сфере государственной молодежной политики и в сфере образования.
Все участники по окончании форума получат сертификат, подтверждающий прохождение развивающей программы обучения.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: форум новости в татарстане безопасный интернет