Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На пятнадцатой сессии Совета Нурлатского района принят ряд важных решений

Сегодня, 28 апреля, состоялось пятнадцатое заседание Совета района, на котором депутаты обсудили и приняли ряд важных документов.

С докладом по вопросу об утверждении отчета об исполнении бюджета Нурлатского района за 2016 год и о внесении изменений в решение Совета Нурлатского муниципального района от 15.12.2016 №69 «О бюджете Нурлатского района РТ на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годы» выступила председатель финансово-бюджетной палаты Фануза Сагирова.
На сессии Совета района заслушали доклад о работе общественного помощника Уполномоченного по правам человека в РТ по Нурлатскому муниципальному району за 2016 год Идриса Каримова.
На рассмотрение депутатов был также вынесен вопрос о внесении изменений в решение Совета Нурлатского муниципального района от 15.12.2016 №75 о прогнозном плане (программе) приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Нурлатский муниципальный район» Республики Татарстан на 2017 год. По этим, а также по некоторым другим вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие решения.
Общий итог работы заседания Совета подвел глава района Равиль Кузюров.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X