Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На центральной площади Нурлата установили деревянную горку

Горку высотой три с половиной метра уже успели опробовать дети.

Пожалуй, одна из главных детских забав новогодних праздников – это катание с горки. Нынче нурлатские ребята получат от этого занятия особенно приятные и веселые эмоции. Потому что на центральной площади впервые установили деревянную горку высотой три с половиной метра. Ее изготовила местная подрядная организация и установила уже в первую неделю зимы.

При ее изготовлении учли все необходимые требования, в первую очередь по безопасности детей. Во-первых, древесина является экологически безопасным материалом, бортики спусков, а их здесь два, защищают детей от падения, по бокам есть удобные лестницы для подъема.

Кроме того, детей не будут беспокоить ямы, образующиеся обычно на снежно-ледяных горках. И еще: даже при смене погоды нет опасения, что она растает.

В выходные дни первую оценку новой горке уже успели дать нурлатские дети. Впрочем, не мало желающих прокатиться бывает и после занятий в школе. В скором времени ее планируют раскрасить. Это значит, что горка и радостные голоса играющих здесь детей придадут центральной площади особую праздничную атмосферу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев