Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

"Надежде" в Нурлате исполнилось 6 лет

В эти дни в Нурлате проходят мероприятия, приуроченные к 6-летию со дня образования в районе сообщества анонимных алкоголиков и анонимных наркоманов "Надежда". На сегодняшний день "Надежда" в Нурлате объединяет 20 членов сообщества.

Эту дату они отметили вместе с 150 друзьями и единомышленниками, прибывшими из в Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и других районов республики, а также из Самары Димитровграда, Ижевска. Вчера, 23 августа, мероприятия начались с форума, организованного на базе центральной районной больницы. Участие в нем приняли заместитель руководителя исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Рамзия Сингатуллина, главный врач ЦРБ Марат Юсупов, старший оперуполномоченный Нижнекамского межрайонного отдела Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РТ Гульнара Хабибуллина, каждый из которых выразил свои пожелания в адрес участников форума. Далее мероприятия продолжились в оздоровительном лагере "Заречный". Здесь участников ожидала интересная и богатая развлекательная программа.
В целом, для членов "Надежды" проведение подобных мероприятий в Нурлате входит в традицию. В прошлом году они так же в лагере "Заречный" в торжественной обстановке отметили 5-летие сообщества. Гости форума отмечают, что каждый год он проходит увлекательно и с пользой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат