Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате чествовали юбиляров семейной жизни

Сегодня, во Дворце бракосочетаний города Нурлат прошло торжественное мероприятие по случаю чествования пар, семейный стаж которых 40 и 50 лет.

«Нужно уметь прощать друг друга и идти на уступки. В жизни бывает всякое, надо быть терпеливыми», – делятся секретом своей семейной жизни золотые юбиляры Мухаметовы Асфат Гаязович и Асия Самигулловна из деревни Бурметьево. 

Всего на мероприятии чествовали восемь семей – семь золотых юбиляров и одну пару, семейному стажу которых 40 лет. Свидетелями этого торжественного события стали и их родственники, пришедшие разделить счастливый момент. 

С юбилеем семейной жизни собравшихся поздравил заместитель главы района Линар Маняпов. Приветствовать семейные пары ему было вдвойне приятно. Ведь в числе золотых юбиляров и его родители. 

«Это большое счастье прожить вместе столько лет, быть вместе и в горе, и в радости, рука об руку проходить через жизненные трудности. Желаю вам крепкого здоровья и еще долгих совместных лет жизни. Вы являетесь примером для своих детей, молодежи», – поздравил Линар Нурисламович. 

В адрес виновников торжества прозвучали слова поздравлений и музыкальные номера. Писатель, заслуженный работник культуры Республики Татарстан Ильдус Диндаров, который был с супругой в числе золотых юбиляров, прочитал свой новый стих «Туйлар». 

Реклама

Своим творчеством порадовала и семья Макаровых, супруга Люся Евстафьевна зачитала стих о маме на татарском языке, а супруг Алексей Владимирович исполнил песню о тревожной молодости из советского фильма, которую поддержал весь зал.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат

2
X