Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Николай Валуев поздравил нурлатских кикбоксеров

27 и 28 марта кикбоксеры спортивной школы им.Г. Хусаинова под руководством тренера Евгения Казаева приняли участие в турнире по кикбоксингу, приуроченном к 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в городе Бугульма.

В турнире приняли участие более 90 спортсменов. На открытии соревнований присутствовали депутат государственной Думы, чемпион мира по боксу Николай Валуев, чемпион мира среди профессионалов по версии ISKA и WAKOPRO Ильназ Сайфуллин, чемпион мира среди профессионалов по версии WAKO PRO, WKF Алексей Трифонов и другие почетные гости.
Наши ребята достойно выступили и показали следующие результаты: Кирилл Моисеев занял третье место, Данил Морозов стал серебряным призером, а Булат Шайдуллин стал победителем соревнований.