Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлат: долгожительница отмечает 90-летний юбилей

Жительница Нурлата, труженица тыла Надежда Ивановна Фомина сегодня в честь 90-летия получила персональную поздравительную открытку от имени Президента РФ Владимира Путина и подарки главы района Равиля Кузюрова. Надежду Фомину со знаменательной датой поздравили заместитель руководителя исполкома района по социально-культурным вопросам Альфия Галаутдинова и начальник отдела социальной защиты района Оксана Терентьева....

Жительница Нурлата, труженица тыла Надежда Ивановна Фомина сегодня в честь 90-летия получила персональную поздравительную открытку от имени Президента РФ Владимира Путина и подарки главы района Равиля Кузюрова. Надежду Фомину со знаменательной датой поздравили заместитель руководителя исполкома района по социально-культурным вопросам Альфия Галаутдинова и начальник отдела социальной защиты района Оксана Терентьева. Они выразили слова благодарности за нелегкий труд во время войны и становления после нее, а также пожелали крепкого здоровья и в таком же здравом духе встретить 95-летний юбилей.
Надежда Фомина, уроженка Средних Камышлов, большую часть жизни проработала в местном хозяйстве дояркой, после переезда в Нурлат трудилась в детском саду. С супругом вырастили 6 сыновей и 2 дочерей, всех выучили и поставили на правильный путь. Сегодня труженица тыла проживает с сыном и снохой, также ее навещают 15 внуков и 13 правнуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев