Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Нурлат-информ» единой командой присоединился к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «ГТО»

Нормативы ГТО мы выполняли в новом и современном Дворце спорта «Тулпар».

«В здоровом теле – здоровый дух». Под таким девизом началась новая рабочая неделя в «Нурлат-информе».

Руководитель, журналисты, операторы, верстальщики и монтажеры, а также переводчики всем коллективом отправились во Дворец спорта «Тулпар», где нас приветливо встретили члены комиссии по сдаче норм комплекса ГТО.

После приветственных слов начальника отдела по делам молодежи и спорту исполкома района Румии Фатхутдиновой и директора Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» Резеды Гиняевой каждый приступил к выполнению заданий.

Реклама

Пока еще выполнили только ряд испытаний, включенных в программу Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и поднимание туловища из положения лежа на спине.  С каждым из них мы справились с легкостью и, конечно же, с хорошим настроением вернулись на рабочие места.

Впереди нас ждут и другие испытания. Думаем, мы с ними тоже справимся на отлично. Выполнение нормативов ГТО еще больше сплотило наш дружный коллектив и показало, что «Нурлат-информ» готов и к труду, и к обороне, и к сдаче норм ГТО!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X