Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Нурлат-информ» приглашает к участию в благотворительном конкурсе «Пасхальный сувенир»

«Нурлат-информ» совместно с Домом дружбы народов и храмом Пророка Божия Илии объявляет благотворительный творческий конкурс «Пасхальный сувенир».

На конкурс принимаются работы декоративно-прикладного творчества, изготовленные своими руками в качестве сувенира или подарка к празднику. Они могут быть выполнены из любого материала на усмотрение участников (бумага, пряжа, картон, глина, соленое тесто, бисер, ткань). Главное, оформление должно соответствовать православным  традициям.

Как только сувенир будет готов, нужно сфотографироваться с ним и отправить снимок по электронной почте  redak@list.ru с пометкой «На благотворительный творческий конкурс «Пасхальный сувенир». Саму работу нужно принести в редакцию по адресу : г.Нурлат, ул.Карла Маркса, 1Г.

Все сувениры, представленные на конкурс, примут участие в Пасхальной ярмарке. А средства, вырученные от их продажи, будут направлены на благотворительные цели.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Работы будут оцениваться в двух возрастных категориях: дети и взрослые. Победителей (I, II, III место в каждой возрастной группе) определит народное голосование на официальном сайте «Нурлат-информа». Они получают именную Грамоту и памятный подарок.

Участники, которые не вошли в число победителей в качестве итогового документа получают электронный именной Сертификат участника. Следовательно, каждая работа, представленная на конкурс, должна иметь визитную карточку, где указаны: имя, фамилия, дата рождения автора (полностью), контактные данные для обратной связи, для детей дополнительно название образовательное учреждения, ФИО воспитателя, педагога.

Реклама

Сроки проведения конкурса:

прием работ –- c 5 по 30 апреля 2021 г.

голосование на сайте  nurlat-tat.ru – с 1 по 5 мая 2021 г.

объявление итогов  – 6 мая 2021 г.

Награждение победителей  – 7 мая 2021 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс пасхальный сувенир

2
X