Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Нурлат-информ» приглашает к участию в новом фотоконкурсе

Вот и отгремел над мирным небом Нурлата праздничный салют.

Торжественно и широко отметил Нурлат День Великой Победы, воздав дань памяти всем, кто ковал ее на фронте и в тылу. А сколько ярких и неповторимых моментов было запечатлено на фотокамеру для семейного архива! Отрадно видеть в объективе детей в военной форме, искренне и сердечно радующихся главному майскому празднику. Именно им, юным наследникам Победы, мы посвящаем наш очередной фотоконкурс «Россия, тебе салютует Нурлат!».

На конкурс принимаются фотоснимки детей с празднования Дня Победы в Нурлате. Рассматриваются фотографии только хорошего качества, соответствующие теме и условиям конкурса. Снимки нужно отправить по электронной почте redak@list.ru с пометкой «На конкурс «Россия, тебе салютует Нурлат!».

Победителей определит народное голосование на официальном сайте «Нурлат-информа». Они получают именную Грамоту и памятный подарок.

Участники, которые не вошли в число победителей в качестве итогового документа получают электронный именной Сертификат участника. Следовательно, каждая фотография, представленная на конкурс, должна сопровождаться конкретной информацией: имя, фамилия ребенка, изображенного на снимке, контактные данные родителей для обратной связи.

 

Публикуя фотографию для участия в конкурсе, Участник:

–  подтверждает, что все авторские права на размещенную им фотографию, принадлежат исключительно ему, и использование этой фотографии при проведении конкурса, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;

–  дает согласие на публикацию фотографии на официальном сайте «Нурлат-информа», его аккаунтов в социальных сетях. 

 

Сроки проведения конкурса:

прием работ – c 13 по 15 мая 2021 г.

голосование на сайте nurlat-tat.ru – с 16 по 17 мая 2021 г.

объявление итогов – 18 мая 2021 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев