Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлат: с нелегальной реализаций алкопродукции бороться жестко и бескомпромиссно

В работе состоявшегося сегодня, 16 мая, республиканского заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Татарстане в формате видеоконференции под началом главы района Равиля Кузюрова приняли участие и нурлатцы.

Республиканское заседание проходило с участием Президента республики Рустама Минниханова. Разговор шел по итогам I квартала.
После видеоконференции разговор на данную тему с представителями исполкома Нурлатского района, территориального отдела Роспотребнадзора, отдела Госалкогольинспекции, главами сельских поселений и др. Равиль Кузюров продолжил на месте. Как сказал заместитель руководителя исполкома района Руслан Мурадымов, работа по пресечению нелегального оборота находится под контролем. На данный момент в Нурлате действуют два фирменных магазина «Татспиртпрома», к III кварталу планируется открытие еще одного фирменного магазина «Арыш мае». Глава района Равиль Кузюров рекомендовал продолжать работу с предпринимателями, выявлять и пресекать нелегальную реализацию спиртосодержащей продукции, главам сельских поселений активизироваться в решении данного вопроса.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат алкогольная продукция видеоконференция