Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатская Детско-юношеская спортивная школа «Ледок» празднует 10-летний юбилей+[ФОТО]

Спортшкола «Ледок», которая 10 лет назад распахнула свои двери благодаря помощи нефтяников, сегодня по случаю своего юбилея приняла поздравления от многочисленных воспитанников, выпускников, их родителей, болельщиков и почетных гостей.

С юбилеем «Ледок» поздравили глава района Равиль Кузюров, помощник исполнительного директора Федерации хоккея РТ по учебной части и материально-техническому обеспечению Роберт Гайнуллин, начальник Нурлатского предприятия буровых работ ООО УК «Татбурнефть» Александр Еромасов. Равил Кузюров, пожелав школе успехов и в дальнейшем, группе работников вручил Почетные грамоты, а школе - денежный сертификат. На торжестве Почетные грамоты от имени Федерации хоккея, спортшколы вручили также группе специалистов школы.

Реклама

В Детско-юношеской спортивной школе «Ледок» сегодня около 700 детей под началом опытных специалистов занимаются хоккеем, фигурным катанием и аэробикой. За эти годы у школы уже появились свои традиции, юные спортсмены на различного уровня соревнованиях радуют своими успехами. По случаю юбилея школы и Дня города здесь между командами «Ледок» (взрослые) и «Яшьлек» в составе юных спортсменов, занимающихся в школе, прошли игры «Кубок поколений».

- В «Ледок» со дня его открытия хожу 10 лет, - говорит игрок команды «Яшьлек» Айдар Латыпов. - Когда пришел сюда, не умел даже на коньках стоять. За эти годы благодаря нашим тренерам мы научились играть в хоккей, успешно выступаем на соревнованиях. И горжусь, что играл в юбилейный день школы сегодня. Желаю успехов нашей школе и в дальнейшем.
Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу «Ледка».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев