Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатская организация профсоюза работников образования организовал круглый стол для вновь избранных председателей первичных организаций

19 октября на базе Нурлатской школы №1 прошло обучение для вновь избранных председателей первичных организаций в форме круглого стола.

Председатель Нурлатского СПО Фаридя Сагирова обозначила место и роль профсоюза в жизни коллектива, бухгалтер и правовой инспектор Гузаль Гарипова остановилась на вопросах организационно-финансовой работы и правовой основе социального партнерства, а специалист Ольга Егорова рассказала о формах и методах информационной работы в первичной организации. На круглый стол была приглашена Алсу Сагирова, уже более 10 лет занимающая должность председателя первичной организации Нурлатской школы №1, которая поделилась опытом своей работы с молодыми.
Далее за чаепитием был организован просмотр видеороликов конкурсных работ, опыта работы Нурлатского СПО. Все молодые председатели выразили слова благодарности и пожелания на дальнейшее проведение таких полезных и познавательных обучений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев