Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатская школа – интернат удостоилась диплома II степени по итогам рейтингования деятельности учреждений образования для детей с ограниченными возможностями здоровья РТ за 2015-16 учебный год

12 августа в Лаишево состоялось заседание секции с участием специалистов муниципальных органов управления образования, курирующих вопросы обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, директоров коррекционных школ, директоров базовых школ по реализации ФГОС для детей с ОВЗ по теме «Создание единого образовательного пространства для детей с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы».

В работе заседания из Нурлатского района участвовала директор коррекционной школы - интернат Ольга Бурнашевская. На заседании подвели и итоги рейтингования деятельности учреждений образования для детей с ограниченными возможностями здоровья РТ за 2015-16 учебный год. Нурлатская школа - интернат удостоился диплома II степени Министерства Образования и науки РТ. В рамках секции участники посетили школы, учреждения для детей с ОВЗ Лаишевского района, реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ, приняли участие в работе дискуссионных площадок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев