Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские библиотекари подытожили переход на эффективный контракт +[ФОТО]

Сегодня прошел очередной семинар библиотечных работников района.

В ходе состоявшегося обстоятельного разговора директор межпоселенческой центральной библиотеки Роза Липатова подвела итоги аттестации, иными словами перехода на эффективный контракт. Здесь же наградили победителей районного конкурса «Библиотека - центр экологической и информационной культуры».
Работников библиотечной сети также проконсультировали по вопросам размещения информации о мероприятиях на сайт библиотеки. Выступая на эту тему, заведующая методико-библиографическим отделом Марина Максимова отметила, что сайт библиотеки является одним из средств привлечения внимания к книге и повышения авторитета библиотеки.
Традиционно на семинаре состоялся обмен опытом. Со своими формами проведения досуга читателей познакомили ведущий библиотекарь детской библиотеки Т.Кашкарова, заведующие Андреевской и Биляр-Озерской сельских библиотек Н.Иванова и Е.Нагорнова, библиотекари Чулпановского и Тимерлекского филиалов А.Муслимова и Т.Тарасова.
Ведущий библиограф О.Васильева предложила обзор профессиональных журналов. Семинар продолжился обсуждением организационных вопросов и поздравлением юбиляров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев