Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские библиотекари поздравили коллектив «Дружбы» + [ФОТО]

Вчера под занавес рабочего дня коллектив межпоселенческой центральной библиотеки пригласил сотрудников районной газеты в свое литературное кафе.

Здесь нас ждал приятный сюрприз. Мероприятие в честь одного из самых светлых и добрых праздников ноября они посвятили нам. Добрые слова и теплые пожелания еще раз напомнили о том, какое счастье быть матерью.
Интересно было узнать и о корнях этого праздника, как его отмечают в разных странах, чем в этот день радуют своих самых дорогих и близких людей. Мы были рады провести эти минуты с активными членами любительских объединений библиотеки. И песня о маме, растрогавшая всех до слез, и презентация из детских снимков, знакомые всем с малых лет стихи - все это создало неповторимую атмосферу. Только такая и свойственна самому доброму дню в году. В завершении библиотекари передали эстафету поздравлений нашим домочадцам и пригласили на чаепитие.
Мы от души благодарим коллектив межпоселенческой центральной библиотеки за приглашение и праздник, который вы устроили для всех нас. Примите и от нас самые наилучшие пожелания с Днем матери!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев