Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские девушки поборются за место в "ВИА Гре"

Первый выпуск талант-шоу «Хочу в ВИА Гру» выйдет в эфир 6 сентября в 20.30 на канале НТВ.

Как сообщалось, в шоу принимают участие и нурлатские девушки Наталья Полуэктова и Эльвира Абдульманова. Наталья окончила Казанскую академию культуры и искусств, работает в Москве. Там она познакомилась с Татьяной Булановой, которая и порекомендовала Наталью в новый проект. Эльвира в этом году окончила Казанский университет культуры и искусств, является обладательницей титула «Самая талантливая» в конкурсе «Краса Татарстана-2013». Ей предложил поучаствовать в проекте старший брат Тимур. По сообщению мамы Эльвиры Халиды Абдульмановой, девушки с 22 августа готовятся к шоу в Киеве. Она несколько раз разговаривала с дочерью по телефону.

- Работы очень много, занимаемся по 13 часов в день, - сообщила Эльвира. - Для каждого участника подбирается сценический образ, в котором он учится жить.

Кстати, Халида ханум весной сама ездила с дочерью в Киев на кастинг.

Реклама

- Претендентов было очень много, - говорит Халида. - Отборочный тур на киностудии им. Довженко длился 3 дня. Эльвира смогла выступить только на третий день в 3.30. Неизвестно, сможет ли моя дочь одержать победу. Для нас уже большой успех, что Эльвира смогла обратить на себя внимание среди большого количества участников.

Сейчас не только родители и близкие девушек живут ожиданием результатов, но и все нурлатцы болеют за них. Надеемся, многие в пятницу включат именно канал НТВ. Ведь «Хочу в ВИА ГРУ» - не просто развлекательное шоу, это проект, который приоткроет закулисье шоу-бизнеса, рассказывая о том, как из простых девушек создают мегазвезд.

Хотя наши девушки очень верят в свои силы, окончательное решение , кому достанется место в группе, примут зрители. Верим, что за наших девушек будут болеть не только нурлатцы, но и весь Татарстан. Поэтому не забудьте включить в пятницу в 20.30 канал НТВ и проголосовать за наших землячек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат

2
X