Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы готовятся провести праймериз

26 мая, в воскресенье, партия «Единая Россия» проведет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва.

В Нурлатском районе голосование организуется на 9 счетных участках: 4 из них расположены в городе, 5 – в селах.  
– В этот день в городе счетные участки будут работать в школах №№1, 4, гимназии, Доме дружбы народов. Жители сел смогут проголосовать на счетных участках, расположенных в Аксумле, Чулпанове, Мамыкове, Бурметьеве, Новом Альметьеве, – сообщил сегодня на заседании политсовета Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» член политсовета Ильяс Ахметзянов. Заседание, посвященное мобилизационным мероприятиям по проведению предварительного голосования, прошло при участии членов политсовета, секретарей первичных отделений, членов фракции партии в Совете Нурлатского муниципального района. Вел его секретарь местного отделения Алмаз Ахметшин. Он призвал участников заседания принять активное участие в проведении предварительного голосования. 
Как отметили на заседании, в предварительном голосовании по кандидатурам могут участвовать все желающие. Количество кандидатов, которым можно отдать свой голос, не ограничено. О месте расположения счетного участка можно узнать и на сайте pg.er.ru, для этого нужно указать лишь свой адрес. На этом сайте в этом году впервые организуется и онлайн-голосование, для участия в нем требуется пройти авторизацию через портал государственных услуг РФ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев