Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы на заседании местного политического совета обсудили важные вопросы

Вчера, 21  июня, под руководством секретаря местного отделения партии Флюры Ногумановой прошло заседание политического совета Нурлатского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В работе заседания принимали участие  председатель и члены местной контрольной комиссии.

9 сентября в Нурлатском муниципальном районе и в городе Нурлат пройдут дополнительные выборы. В связи с этим единороссы приняли решение принять участие на выборах и согласно Уставу партии «Единая Россия» провести предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  кандидатами в депутаты Совета города Нурлат и Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан.

Также на политическом совете определились с моделями предварительного голосования. В городе Нурлат принято решение провести предварительное голосование по модели №1, согласно которой в голосовании могут принять участие все избиратели округа, в котором будут проходить выборы. А в Бурметьевском сельском поселении голосование пройдет по модели №4, где участниками голосования будут определены выборщики из  числа членов партии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев