Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы подарили новогоднее настроение маленьким пациентам ЦРБ

Благодаря их помощи детская игровая комната педиатрического отделения районной больницы порадовала новогодним оформлением.

«В преддверии Нового года партия «Единая Россия» выступила с инициативой украсить праздничной атрибутикой ковид-госпитали, больницы и ковидные колл-центры. И хотя в Нурлате нет ковид-госпиталя, мы, нурлатские единороссы, не смогли остаться в стороне от этой доброй акции. Посоветовавшись с главным врачом района, решили сделать новогодний подарок детям и работникам педиатрического отделения центральной районной больницы. Пусть он принесет детям хорошее настроение и здоровье», – сказала исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения партии Ралия Ханеева.

Партийцы, не откладывая в долгий ящик, приобрели елку, игрушки для ее украшения и передали в педиатрическое отделение.

«В нашем отделении в настоящее время проходят лечение 33 ребенка. Елку, подаренную единороссами, разместили в игровой комнате. Ее украсили вместе с детьми, в комнате повесили флажки, также подаренные партийцами. Все это подарило праздничное настроение нашим маленьким пациентам, вынужденным сегодня, в предновогодние дни, оставаться в больнице. От имени нашего коллектива и детей большое спасибо партийцам», – сказала заведующая педиатрическим отделением Альфира Улюкаева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев