Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы приглашают принять участие в конкурсе “Самый лучший двор – наш”

Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках местного партийного проекта «Мой двор» объявляет очередной конкурс для нурлатцев.

– Конкурс проводится с целью привлечения жителей к совместной работе по благоустройству и озеленению придомовой территории, поддержанию чистоты и порядка, ремонту и сохранению спортивных сооружений, детских площадок. При подведении итогов особое внимание будет уделено креативному цветочному оформлению, озеленению, декоративному оформлению двора с привлечением нетрадиционных материалов, созданию зоны отдыха для взрослых и для детей, для занятий спортом. Приветствуется наличие малых архитектурных форм, – знакомит с основными задачами и критериями оценки конкурса руководитель исполкома местного отделения партии Ралия Ханеева. 
Конкурс проводится с 1 мая по 15 июля 2018 года по 5 номинациям: «Самый цветочный двор», «Лучшая зона отдыха», «Все лучшее детям», «Мы – спортивный двор» и «Самое креативное оформление». Для участия необходимо подать заявку в местный исполнительный комитет партии по адресу: г.Нурлат, ул.Хамадеева, д.19. Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени, Благодарственными письмами и поощрительными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев