Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы подвели итоги избирательной кампании “Осень-2017" +[ФОТО]

Сегодня на заседании местного политического совета Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» члены политсовета подвели итоги избирательной кампании.

С итогами познакомила член политсовета Флюра Ногуманова. 10 сентября в 5 округах Нурлатского муниципального района состоялись дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, на которых единороссы претендовали на замещение 5 мандатов. По итогам избирательной кампании партия получила 5 депутатских мест или 100 процентов от того количества мандатов, на которые были выдвинуты кандидаты. Флюра Рашидовна поблагодарила членов партии за работу и обратила внимание на вопросы, на которые нужно обратить больше внимания в предстоящих избирательных кампаниях.

О проектах некоммерческих организаций, рекомендованных к участию в распределении на конкурсной основе субсидий из бюджета Республики Татарстан, рассказала заместитель секретаря местного отделения Ралия Ханеева. Как сообщила Ралия Юсуфхановна, нурлатцы подготовили три проекта под названиями «Эта земля - твоя и моя», «Нам года не беда», «Сильнее всех. Социально-физкультурная адаптация людей, имеющих ограниченные физические возможности». Проекты будут представлены на республиканский этап. На заседании также был рассмотрен вопрос об исполнении наказов избирателей за период с 2014 по 2017 года. Члены политсовета пришли к мнению, что в этом плане в районе депутатами от партии была проделана большая работа, а те вопросы, которые остаются не решенными, взять под особый контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев