Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы поздравили победителей конкурса «Новогоднее моделирование»

Вчера в Нурлатском местном отделении «Единой России» поздравили победителей конкурса «Новогоднее моделирование», объявленного в преддверии Нового года.

Объявленный нурлатскими единороссами конкурс за короткое время вызвал у юных нурлатцев большой интерес, вместе с отдельными работами были представлены и коллективные. Дети, используя различные способы моделирования, сделали елочную игрушку, Деда Мороза робота и других новогодних персонажей.
- Каждая работа, представленная на конкурс, оригинальная, видно, что ребята не только старались, они включили всю свою фантазию, - говорит руководитель исполкома отделения Ралия Ханеева. - Ведь и объявляя такой оригинальный конкурс, мы ставили целью привлечь детей к таким новым направлениям в детском творчестве, как робототехника и авиамоделирование.
В конкурсе первое место заняла ученица 2 класса Тюрнясевской школы Владислава Денисова. Марина Сухарева, Михаил Федоров, Адель Мурадымов, Кирилл Графинин, Тимур Шафиев из школы №4, Даниэль Гараев из школы №2 и ученики 6В класса школы №4 были признаны победителями по разным номинациям. Им от имени секретаря отделения Равиля Кузюрова вручили Почетные грамоты и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Единая Россия Новогоднее моделирование