Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы выберут кандидатов в праймеризе

Об этом стало известно после X заседания регионального политического совета Татарстанского отделения партии «Единая Россия».

Праймериз - для «Единой России» не новшество. Оно было введено в 2011 году во время выборов депутатов Государственной Думы РФ. В это время Нурлат был одной из площадок проведения праймериз в республике. По праймериз будут определяться кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госсовета РТ на выборах 14 сентября 2014 года. Это дает возможность гражданам, рядовым членам партии, представителям общественных организаций участвовать в процессе обсуждения кандидатур, желающих выдвинуться и представлять интересы партии на выборах.
- В республике планируется провести праймериз в апреле на 18 площадках. На каждой планируется участие до 200 человек. От нурлатского отделения 70 человек примут участие на лениногорской площадке, из которых 35 должны быть представителями партии, 35 - различных общественных организаций, - сообщила руководитель исполкома Нурлатского местного отделения партии Зульфия Лекомцева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Единая Россия