Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские гимнастки пополнили копилки наград

Все восемь воспитанниц Нурлатской студии художественной гимнастики „Стремление“, принявшие участие в эти выходные в традиционном турнире „Весенний карнавал“, завоевали медали.

Турнир прошел в Высокой Горе. В течении двух дней в мастерстве соревновались сильнейшие гимнастки из Казани, Зеленодольска, Арска, Туймазы, Ижевска. Нурлатские спортсменки также представили свои программы на высоком уровне. Ирада Усманова, Милана Корчукова, Самира Шарафутдинова, Софья Меликова стали бронзовыми призерами турнира.

Самина Хабибрахманова, Таира Бакирова и Диана Галяутдинова завоевали серебряные медали.

"Эти девочки выступали по любительской программе, свои элементы выполнили четко и красиво. Некоторые, несмотря на то, что впервые участвуют в соревнованиях, благодаря своему упорству и старанию добились большого успеха", – отмечает тренер девочек Зифа Сагдеева.

Свое звание чемпионки и на этот раз подтвердила Эмилия Сагдеева. Золотую медаль она получила вполне заслуженно, ведь ее программа включала самые сложные элементы.

"В целом, все мои воспитанницы очень целеустремленные, умеющие работать над собой и достигать совершенства в выступлениях. А ведь это огромный труд", – говорит тренер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: турнир художественная гимнастика медалистки