Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские гимнастки успешно взяли новый старт

Отлично начали новый спортивный год юные гимнастки, занимающиеся в студии художественной гимнастики «Стремление» у тренера Зифы Сагдеевой.

Отлично начали новый спортивный год юные гимнастки, занимающиеся в студии художественной гимнастики «Стремление» у тренера Зифы Сагдеевой.
На днях они выступили на главном осеннем турнире Москвы «Осенняя грация». Он является официальным разрядным первенством, на котором ежегодно соревнуются сильнейшие гимнастки нашей страны. Нурлатские спортсменки и на этот раз, можно сказать, заняли весь пьедестал. На 1 месте Арина Гаврилова, на 2-м – Эмилия Сагдеева, на 3-ем – Дина Сибогатова и Аня Холкина. Девочки заслуженно могут похвастаться своими грамотами, призами и очень красивыми медалями. Ведь они традиционно отличаются не только своим эксклюзивным дизайном. Награды гимнасток отлиты на том же заводе, который изготавливает медали к Чемпионатам Европы и Мира. И в этом можно уловить определенный смысл.
– Большие победы всегда начинаются с малых, – говорит по этому поводу и тренер девочек. – Все мои воспитанницы выступили замечательно. Горжусь каждой из них.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев