Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские кикбоксеры заняли призовые места в республиканском турнире

С 28 по 29 октября в городе Набережные Челны впервые прошёл республиканский турнир по кикбоксингу на призы Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова. В соревнованиях приняли участие 25 команд из 11 городов Татарстана. Соревнования личные и проводились в разделе лайт-контакт и фулл-контакт по правилам WAKO. В турнире приняли участие 120 кикбоксеров...

С 28 по 29 октября в городе Набережные Челны впервые прошёл республиканский турнир по кикбоксингу на призы Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова.
В соревнованиях приняли участие 25 команд из 11 городов Татарстана. Соревнования личные и проводились в разделе лайт-контакт и фулл-контакт по правилам WAKO. В турнире приняли участие 120 кикбоксеров из спортклубов и спортивных отделений детско-юношеских спортивных школ Татарстана. Соревнования прошли на базе отдыха «Бумажник».
От Нурлатского района в соревнованиях приняли участие 10 кикбоксёров ДЮСШ им. Хусаинова под руководством тренера-преподавателя Евгения Казаева. Наши ребята показали следующие результаты:
I место - Хуснутдинов Ильяс, Булатов Дмитрий, Шайдуллин Булат, Сафин Тимур, Михайлов Илья, Маринин Иван. II место - Морозов Данил, Бикинеев Данил. III место - Морозов Алексей, Салахов Айдар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев