Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские лесорубы стали победителями на чемпионате России

Недавно нурлатские лесорубы, представлявшие сборную команду Татарстана на четвертом чемпионате России среди вальщиков леса «Лесоруб-2016», заняли первое место. В сборную вошли Олег Алексеев, Николай Гришаков и Станислав Маринин, которые в прошлом году на таких же соревнованиях в Казани заняли 2-е место. - В соревнованиях принимали участие 29 команд из 27...

Недавно нурлатские лесорубы, представлявшие сборную команду Татарстана на четвертом чемпионате России среди вальщиков леса «Лесоруб-2016», заняли первое место. В сборную вошли Олег Алексеев, Николай Гришаков и Станислав Маринин, которые в прошлом году на таких же соревнованиях в Казани заняли 2-е место.

- В соревнованиях принимали участие 29 команд из 27 регионов России и команда из Республики Беларусь, - сказал руководитель сборной команды Татарстана, директор Нурлатского лесхоза Спартак Еливанов. - Торжественное открытие чемпионата состоялось на главной площади Сыктывкара. Соревнования проходили в течение двух дней.

Также успешно вступил юниор Нурлатского лесхоза Фидаиль Адеев, который в первый раз принимал участие в чемпионате России среди вальщиков леса. Он занял второе место.

На церемонии награждения Спартаку Еливанову торжественно вручили Флаг чемпионата.

Сирень Самерханова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев