Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские нефтедобытчики отметили профессиональный праздник +[ФОТО]

Сегодня работники НГДУ «Нурлатнефть», сервисных компаний в праздничной обстановке на базе отдыха управления «Вишневая Поляна» отметили свой профессиональный праздник.


Торжество по случаю профессионального праздника открыл начальник НГДУ «Нурлатнефть» Илгиз Салихов. Он поздравил работников, ветеранов отрасли, выразил им свои пожелания. Нефтедобытчиков с Днем работников нефтяной и газовой промышленности поздравил глава Нурлатского района Равиль Кузюров. Он поздравил нефтяников с Днем Республики Татарстан, с профессиональным праздником. В поздравительном обращении он отметил роль нефтяников в жизни района, выразил в их адрес благодарность за вклад в развитие инфраструктуры города и района. Равиль Афраимович наградил коллектив НГДУ «Нурлатнефть» Благодарственным письмом и памятным подарком. Гость праздника председатель профкома ПАО «Татнефть» Гумар Яруллин поздравил участников праздничного мероприятия от имени генерального директора ПАО «Татнефть» Наиля Маганова. Здесь же отметили лучших работников НГДУ «Нурлатнефть», сервисных компаний Почетными грамотами Министерства энергетики России, ПАО «Татнефть», Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана, главы Нурлатского муниципального района, НГДУ «Нурлатнефть», Благодарностью генерального директора ПАО «Татнефть», Министерства промышленности и торговли Татарстана. Также наградили победителей конкурсов «Лучший цех НГДУ «Нурлатнефть» по итогам работы 2016 года, «Лучшие обходы оператора по добыче нефти и газа НГДУ «Нурлатнефть» 2017 год», «Лучший обход НГДУ «Нурлатнефть», победителей в номинации «Мастер с наименьшим количеством замечаний на 1 объекте», «Лучший специалист НГДУ «Нурлатнефть» по итогам работы 2016 года, отметили лучших геолога, технолога, энергетика-распределителя, механика-распределителя.
Гостей праздника в этот раз порадовали артисты и аниматоры из Самары, Альметьевска, а также районная самодеятельность. Много развлечений было предусмотрено и для детей, проводились спортивные игры. По традиции желающие могли угоститься пловом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев