Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские нефтяники провели турнир памяти своего наставника+[ФОТО]

В минувшую субботу в спорткомплексе имени М.Хузина прошел ежегодный открытый турнир по настольному теннису памяти о заслуженном нефтянике, руководителе Нурлатского филиала ООО «Татбурмонтаж» Иване Стручкове.

В мероприятии приняли участие друзья и коллеги, вдова Ивана Николаевича Наталья Михайловна, дети и внуки.
Турнир собрал представителей УК «Татбурнефть», а также спортсменов и любителей настольного тенниса нашего города и районов республики. Иван Стручков был неоднократным победителем спартакиад, призером соревнований по настольному теннису, также увлекался волейболом, шахматами. Старался участвовать во многих спортивных соревнованиях, отличался активностью, пропагандировал здоровый образ жизни в коллективе. Прививал любовь к спорту и своим внукам: они увлекаются хоккеем, плаванием.
- Этот турнир - дань уважения человеку, который сделал очень много для нефтяной отрасли, держал коллектив на высоте, добивался больших результатов в работе. У Ивана Николаевича была цель стать победителем в ПАО «Татнефть», к сожалению, судьба распорядилась по-своему. И мы надеемся, что мечту наставника осуществят его ученики. А сегодняшним участникам желаю побед и удачи, - отметил на торжественном открытии соревнования начальник предприятий вышкомонтажных работ Радик Галявов.
Турнир проводился среди разных возрастных категорий. Спортсмены в оживленной и честной борьбе показали свое мастерство. Призерам вручили Почетные грамоты и памятные подарки.
- Мы рады, что турнир с каждым годом собирает все больше и больше участников. Надеемся, что он будет иметь продолжение, и от лица семьи благодарен организаторам, всем участникам и гостям соревнований, - подытожил встречу сын Ивана Стручкова Александр Иванович, который пошел по стопам отца и сегодня продолжает его дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев