Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатский аграрный техникум в финале республиканского конкурса на лучший капитальный ремонт и лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году +[ФОТО]

28 августа 2017 года стартовал финал конкурса среди образовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций профессионального образования на лучший капитальный ремонт и лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году.

С 21 по 23 августа 2017 года экспертные группы посетили образовательные организации Республики Татарстан. В дни конкурсных мероприятий экспертами оценивались около 200 образовательных организаций, победителями зональных туров стали 117 образовательных организаций. Нурлатский аграрный техникум в своей зоне занял 1 место и вышел в финал, а городская школа №3 заняла 3 место.
В этом году в составе экспертных групп работали представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан, члены Общественного совета Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев