Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатский дом-интернат для престарелых и инвалидов отмечает юбилей

Сегодня, 27 мая, в доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло праздничное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею учреждения.

Слова благодарности и признательности за свой самоотверженный труд во благо нуждающихся в этом людей принимали ветераны и сотрудники дома-интерната.

«Здесь могут работать только добрые, сострадающие люди с большой душой», – все, кто выходил на сцену со словами поздравления, в первую очередь, произносили именно эти слова. 

У истоков создания дома-интерната для престарелых и инвалидов стоял Евгений Савинов, под руководством которого без малого два десятилетия учреждение получило большое развитие. И сейчас, на заслуженном отдыхе, он остается почетным гостем здесь. И первые слова поздравления и пожелания коллективу по случаю юбилея дома-интерната прозвучали именно от него.

«Спасибо руководству за такой праздник, на моей памяти, это второе такое торжественное мероприятие в республике по линии Министерства труда, занятости и социальной защиты. Здорово, что чествуете наших ветеранов и сотрудников, всем желаю здоровья, успехов», – сказал Евгений Кузьмич, обратившись к присутствующим.

Также слова поздравления прозвучали от директора дома-интерната Роберта Газизуллина, заместителя начальника отдела социальной защиты Марины Бильдановой, председателя профкома ТПП «ТатРИТЭКнефть» Гузель Аглиуллиной. Ряд сотрудников и ветеранов учреждения за многолетний добросовестный труд были награждены Благодарственными письмами. Отдельно отметили 10 работников, которые продолжают работать здесь со дня основания дома-интерната. 

Гостям праздника свои лучшие номера подарили самодеятельные артисты и творческие коллективы района.

В настоящее время в доме-интернате трудятся 57 сотрудников. Социальную помощь получают 125 представителей старшего поколения.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат