Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатский центр социального обслуживания «Гармония» организовал ряд мероприятий для маленьких получателей социальных услуг

Ряд мероприятий для маленьких получателей социальных услуг организовал Нурлатский центр социального обслуживания «Гармония» в рамках Дня защиты детей.

С раннего утра на центральной площади города действовала игровая площадка «Веселый городок» Специалисты отделения социальной помощи семье и детям подготовили и провели множество занимательных конкурсов и игр для детей самого разного возраста. Ни один участник праздника не остался без сладкого подарка. При содействии благотворителей ребята из малообеспеченных семей получили очень нужные современным детям смартфоны и планшеты. Пятеро ребят получили путевки в лагерь «Вишневая поляна». Праздник продолжился в детском центре «Карусель». Администрация центра подготовила для ребятишек обширную развлекательную программу, в том числе и показ фильма в 5D-кинотеатре.
Не остались без внимания и дети, имеющие серьезные проблемы со здоровьем, которые не позволили им посетить городской праздник. «Праздник на дом» им доставили социальные педагоги и психологи отделения. Каждый малыш получили сувениры и сладкие подарки.
Сегодня же было проведено еще одно мероприятие, приуроченное главному детскому празднику. В КЦСОН «Гармония» состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Я горжусь моей Родиной» среди детей сотрудников - членов профсоюза. В рамках конкурса детьми были подготовлены рисунки о родном крае, семье, будущей профессии. Участники конкурса были награждены грамотами и ценными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев