Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатскую гимнастку наградила многократная чемпионка России Екатерина Селезнева

Новая вершина спортивного олимпа покорилась юным гимнасткам из Нурлата. Открытый турнир по художественной гимнастике «Путь мечты», прошедший в Москве в День защиты детей, был полон для них приятных сюрпризов.

Радость побед укрепила и личная встреча с прославленной спортсменкой,

многократной чемпионкой России, победительницей и призером этапов Кубков мира Екатериной Селезневой. Победоносная звезда художественной гимнастики с пожеланиями новых спортивных достижений наградила заслуженной золотой медалью и короной восходящую звездочку из нашего города Эмилию Сагдееву. Дина Сибогатова получила награду в номинации «Стремление к победе».

– Соревнования были серьезными для нас. Нурлат представляли пять девочек. Самые маленькие – пятилетки Милана Тямаева и Арина Гаврилова получили серебро. При том, что Арина выступала впервые, как и шестилетняя Аня Холкина, получившая заслуженную бронзу. Самая высокая конкуренция была в группе Дины Сибогатовой, она на шестом месте. Однако выступила гораздо лучше, чем в предыдущий раз, отдельно горжусь этой старательной гимнасткой. В целом, все без исключения искренне порадовали меня своими замечательными выступлениями, – отметила тренер девочек Зифа Сагдеева.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев