Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатскую районную больницу возглавил новый руководитель +[ФОТО]

Сегодня в ходе рабочего визита в Нурлат министр здравоохранения республики Адель Вафин совместно с главой района Равилем Кузюровым представили коллективу центральной больницы нового главного врача.

Эту должность возглавил Рафаэль Габдрахманов. До нового назначения он работал главным врачом Черемшанской центральной районной больницы. Министр отметил его как молодого, но в то же время опытного и с хорошим потенциалом специалиста. Также пожелал коллективу центральной районной больницы работать, находя общий язык с новым руководителем, и сообщил, что и в дальнейшем району будет оказываться необходимая помощь. Свои пожелания выразил и глава района Равиль Кузюров. Он поблагодарил за плодотворную работу прежнего руководителя и выразил надежду, что достигнутая положительная динамика сохраниться и впредь.
Габдрахманов Рафаэль Хамзович окончил Самарский Государственный Медицинский Университет, лечебный факультет (2005г.), Самарский военно-медицинский институт, лечебный факультет (2007 г.), Самарский военно-медицинский институт, интернатура по специальности «хирургия» (2008 г.).
В 2008 - 2010 гг. - врач-хирург, командир операционно-перевязочного взвода, Служба в ВС РФ в в/ч 42249 ОМедБ, г. Ковров.
С апреля по ноябрь 2010 г. - врач-хирург хирургического отделения, ГАУЗ ЦРБ г. Альметьевска.
В 2010 - 2014 гг. - заместитель главного врача по медицинской части, ГАУЗ ЦРБ г. Альметьевска.
С 2014 г. - главный врач ГАУЗ «Черемшанская центральная районная больница».
Женат. Воспитывает двоих детей.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев