Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцам – сразу четыре подарка

Среди обладателей призов от «ТАТМЕДИА» в рамках акции «Телевизор за подписку!» по итогам подписки на второе полугодие 2017 года есть и четыре подписчика из Нурлатского района.

Это - учителя Степноозерской школы Люция Киямова, Нурания Галяветдинова, Наиля Латыпова и учитель Фомкинской школы Гулюся Аглиуллина.
Принять участие в акции «Телевизор за подписку!» мог каждый, кто
выписал три и больше изданий «Татмедиа». Среди участников разыгрывались более двадцати призов, в том числе телевизор, три цифровых фотоаппарата, одеяла. Кроме этого, из каждого района подписчики с максимальной суммой за подписку получили поощрительные призы.
Следует отметить, что до этого нурлатцы хотя и выигрывали поощрительные призы, однако не становились обладателями главных призов. И вот - удача, сразу три наших подписчика выиграли одеяла, еще одна подписчица получила поощрительный приз - комплект полотенец. На днях подарки им в редакции торжественно вручила главный редактор районной газеты Зилия Аксанова. По словам каждой из подписчиц, выигрыш стал неожиданным сюрпризом для них.
- Мы - учителя, всегда помногу выписываем газеты и журналы. Они нам и по работе нужны, и в семье. А вот в акции «Телевизор за
подписку» в этом году участвовали впервые, - говорит Наиля Латыпова. - По правде говоря, принять участие в акции предложила председатель профкома нашей школы, она собрала все наши подписные квитанции и их копии отправила в «Татмедиа» по электронному адресу. И вот троим из коллектива улыбнулась удача. Для всех нас
это, конечно же, стало большой радостью. И в будущем обязательно будем выписывать газеты и журналы и участвовать в акциях. Через средства массовой информации педагоги пополняют свои творческие лаборатории, знакомятся с республиканскими новостями. А газета «Дружба» помогает им быть в курсе жизни района и города.
- Свою жизнь без районной газеты не представляю. Поэтому всегда охотно выписываю ее. В ней собрана вся информация, касающаяся жизни района. Газету всегда ждем с нетерпением, и сами через нее охотно делимся с нурлатцами новостями из школьной, сельской жизни.
Наши ученики уже много раз становились героями газетных публикаций, для нас большая радость, что районка освещает наши успехи, нашу жизнь, - говорит Гулюся Аглиуллина.
Наши гостьи - обладатели призов от «Татмедиа» - поделились с нами своими идеями и предложениями, касающимися содержания, тематики и оформления газеты. Они также сообщили, что будут участвовать и в акции в рамках подписной кампании на первое полугодие 2018 года. Это совсем не сложно. Нужно выписать три и больше изданий «Татмедиа» и копии квитанций с небольшой информацией о себе выслать на электронный адрес «Татмедиа» podpiska@tatmedia.ru. Кто знает, может, в следующий раз удача улыбнется вам.
Впрочем, не проиграли и те, кто участвовал в акции, но не выиграл подарок. Ведь новые номера газет и журналов в течение полугода будут радовать их новостями и полезной информацией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев