Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцев приглашают к участию в конкурсе Управления Роспотребнадзора на лучшую кричалку

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан объявляет о старте конкурса на лучшую кричалку (слоган) «Казань, футбол, здоровье!» среди жителей Татарстан без возрастных ограничений.

Конкурс приурочен к Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля, и преддверию матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 года в Казани, объединяемых общим понятием здоровья и здорового образа жизни.
В кричалке (слогане) в обязательном порядке должны быть ключевые слова: «Казань», «футбол», «здоровье». Кричалка должна нести позитивный смысл.
Конкурсные работы принимаются до 25 мая 2017 года по электронной почте kazankonkurs@mail.ru или в общественной приемной Управления Роспотребнадзора по адресу: г. Казань, ул. Б. Красная, д. 30.
Материалы, скачанные из Интернета, к участию в конкурсе не допускаются.
Также конкурсные работы могут быть направлены в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нурлатскому району по электронной почте rpn.nurlat@tatar.ru или по адресу: г.Нурлат, ул.Школьная, 10.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и подарками. Подробно о конкурсе и анкета участника на сайте Управления Роспотребнадзора.

Мы ждем Ваших работ!

Фото с интернета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев