Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцев приглашают принять участие в республиканском конкурсе молодых лидеров «Вверх!»

Министерством по делам молодежи совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» реализуется Республиканский конкурс молодых лидеров «Вверх!»

Конкурс проводится ежегодно с 2009 года и направлен на формирование молодежного кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан.

В 2018 году Конкурс стартовал 24 сентября, и будет проходить в 2 этапа:

  • I этап – заочный, включает в себя сбор заявок и документов для участия в конкурсе с 24 сентября по 3 ноября 2018 года;
  • II этап – очный, состоит из конкурсных процедур для определения победителей и пройдет в период с 9 по 25 ноября 2018 года.

В рамках Конкурса запланированы мероприятия, раскрывающие управленческие, лидерские и творческие способности участников. По итогам Конкурса будет сформирован новый состав Молодежного Правительства Республики Татарстан. Финалисты будут приглашены на стажировки в министерства и ведомства Республики Татарстан, а также участникам представится возможность обучения на инновационных площадках республики.

Отборочный тур осуществляется до 3 ноября 2018 года (прием заявок осуществляется на сайте Конкурса: http://rezervrt.ru/vverx/).

Контактное лицо: Насипова Аделя, email: rezervrt@gmail.com,
тел. +79600658014.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев