Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцев приглашают пройти обучение в Школе начинающего фермера 

К участию приглашаются желающие начать свой бизнес на селе, молодые фермеры, а также главы крестьянско-фермерских хозяйств, работающие менее одного года. 

Школа пройдёт с 23 ноября по 1 декабря 2020 года.

Первые три дня рассчитаны на самостоятельное обучение, где участники узнают о государственных поддержках малых форм хозяйствований, о субсидиях семейным животноводческим фермам, грантах и о том, как успешно принять в них участие, рассмотрят вопросы ведения документации и налогообложения КФХ.

Специально для школы были подготовлены и онлайн экскурсии по успешным хозяйствам, для закрепления знаний на примерах действующих фермеров. 26 и 27 ноября, на вебинарах, начинающие фермеры смогут задать интересующие их вопросы экспертам и узнать на них ответы из первых уст о написании бизнес-планов.

Реклама

Важнейшим этапом станет Стратегическая сессия с представителями маркетплейсов и фермерских магазинов, которые расскажут, как устроен маркетплейс деревенских продуктов. 

По окончании Школы, участники получат удостоверение о повышении квалификации от ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса». Сертификаты о повышении квалификации можно будет получить в МСХиП РТ после прохождения занятий и выполнения всех итоговых тестов. 

Для участия в Школе необходимо в срок до 21 ноября 2020 года заполнить электронную заявку на сайте: https://school.agropoliya.ru/fermer.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X