Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцев приняла депутат Государственного Совета РТ Татьяна Воропаева+[ФОТО]

Сегодня в Нурлате руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Татарстан, заместитель председателя комитета Государственного Совета РТ по социальной политике Татьяна Воропаева провела выездной прием граждан.

На прием, организованный в городском Дворце культуры, пришли 5 нурлатцев с различными вопросами. К примеру, пожилую женщину интересует, будут ли оказана государственная поддержка детям войны. По словам Татьяны Васильевны, с подобным вопросом многие обращаются и в других районах республики. К сожалению, жительница Нурлата пока не смогла получить положительный ответ, но сообщение о том, что разговоры на эту тему ведутся, ее обнадежило. Женщина-инвалид обратилась по поводу обеспечения лекарствами, оказания мер социальных поддержки. На прием заранее были приглашены заведующий центральной аптекой, начальник управления социальной защиты и представитель поликлиники, что позволило на месте внести ясность в эти вопросы.
Были и коллективные обращения граждан. К примеру, жителей сел Урняк и Бурметьево волнует вопрос ремонта моста в Урняк через реку Черемшан. Также прозвучали вопросы индексирования денежного вознаграждения за воспитание детей-сирот, снижения пенсионного возраста для приемных родителей, воспитывающих трех и более детей, и др. Депутат всех внимательно выслушала и взяла вопросы под личный контроль.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X