Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы передали новые наказы руководству района

Цикл традиционных зимних встреч руководства района с населением города вчера, 25 января, продолжил сход граждан в микрорайоне сахароваров.

Он начался с отчетного выступления руководителя исполкома города Нурлат Рафиса Хамзина, в котором прозвучали показатели по разным направлениям деятельности за истекший год. 
Многоквартирные дома на данной территории обслуживает управляющая компания «Экодом». С этого года в ее ведение перешли еще 8 домов, находящихся в других микрорайонах, таким образом, общая численность в отчетном периоде составила 50. О том, что сделано за год в области бесперебойного обеспечения энергоресурсами, поддержания состояния домов и их ремонта, благоустройства прилегающей территории выступил руководитель управляющей компании Ильфат Гараев. О работе территориального общественного самоуправления «Сахарный завод» отчиталась его председатель Татьяна Фадеева. Затем слово взяли жители микрорайона. Они напрямую задали все волнующие их вопросы, высказали свои пожелания и претензии. Все они были приняты к сведению. Подводя итоги состоявшегося разговора, заместитель главы района Ильяс Ахметзянов отметил, что в перспективе в городе планируется организация специализированного диспетчерского центра. Он будет принимать вопросы от населения и направлять их для решения и дальнейшего регулирования ситуации ответственным службам. «Это нужно для того, чтобы наказы жителей выполнялись и не получилось так, что забывались на фоне решения других проблем», – отметил Ильяс Ахметзянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев