Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы посмотрели кукольный спектакль «Как медведь трубку нашел»

В рамках творческого проекта «Городская среда» в парке «Семейный» города Нурлат прошел кукольный спектакль «Как медведь трубку нашел» по сказке Сергея Михалкова.

В роли артистов выступали сами сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки Нурлатского района. Посмотреть постановку, посвященную теме здорового образа жизни, пришли порядка 100 человек. Мамы, папы и даже бабушки с дедушками с особым интересом слушали о вредных привычках, о важности соблюдения гигиены. Запомнилась гостям и викторина-пятиминутка, с ними беседовал доктор Здоровейкин и девочка Чистота, малыши отвечали на вопросы, тем самым проявляли смекалку. 
Понравился ребятам и мальчик Вовка, который рассказывал зрителям о важности режима дня. 
Как устроен театр изнутри? Юные зрители, воспользовавшись необычной возможностью, заглядывали за ширму и с любопытством наблюдали за работой актеров.  

«Это наш первый опыт постановки спектакля на открытом воздухе, но мы надеемся, что и в дальнейшем будем устраивать подобные интересные мероприятия», - рассказала Роза Харисовна, директор Межпоселенческой центральной библиотеки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев