Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы – участники Форума юных граждан

Сегодня, 23 декабря, в Нурлате в культурно-досуговом центре “Грани” прошел Форум юных граждан. Традиционное мероприятие объединило руководителей и лидеров детских общественных объединений.

Активисты района встретили форум с большой радостью, чтобы обсудить свои идеи и проекты для их реализации на территории Нурлатского района. Работа форума проходила в секциях по разным направлениям. Лучшие идеи, представленные в группах, вошли в итоговую Резолюцию Форума, которая была презентована на заседании и принята большинством голосов. В работе заседания принял участие руководитель Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Линар Маняпов, который поддержал идеи ребят и поблагодарил их за активность.
– Работа с детскими общественными организациями в нашем районе поставлена на хорошем уровне. Радует, что мы воспитали такую молодежь, наших будущих активных граждан, – сказал Линар Нурисламович. 
Мероприятие завершилось награждением, лучшие педагоги и активисты были отмечены благодарственными письмами Совета детских организаций Республики Татарстан  за вклад в развитие детского движения .
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев