Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы, истекает срок подачи заявления на «обналичку» части маткапитала

Нурлатцы, истекает срок подачи заявления на «обналичку» части маткапитала Для подачи заявления на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 25 000 рублей остались считанные дни. Воспользоваться этим правом владельцы сертификатов могут до 30 ноября этого года включительно, напоминают в Управлении Пенсионного фонда в Нурлатском районе. Обналичить часть материнского...

Нурлатцы, истекает срок подачи заявления на «обналичку» части маткапитала
Для подачи заявления на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 25 000 рублей остались считанные дни.
Воспользоваться этим правом владельцы сертификатов могут до 30 ноября этого года включительно, напоминают в Управлении Пенсионного фонда в Нурлатском районе.
Обналичить часть материнского капитала могут семьи, которые еще не воспользовались сертификатом или израсходовали его частично. 25 тысяч рублей, либо меньшая сумма по остатку будут перечислены в двухмесячный срок единым платежом.
- Правом на получение единовременной выплаты в нашем районе уже воспользовались 497 семей, в том числе 259 владельцев сертификатов подали заявление в электронном виде через «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда, - отмечает начальник районного Управления Рушания Шакирова.
Размер материнского капитала сегодня составляет 453 026 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев