Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы могут принять участие в конкурсе «Народный участковый»

В МВД России стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». Конкурс пройдет в три этапа.

1 этап конкурса пройдет с 11 по 20 сентября 2014 года, в этот период все желающие смогут проголосовать за участкового уполномоченного нашего района, то есть отдела МВД России по Нурлатскому району. Для голосования необходимо направить электронное письмо с указанием фамилии, имени, отчества участкового уполномоченного на электронный почтовый ящик nurlat-police@yandex.ru. Обратите внимание, что в день с одного электронного адреса принимается только один голос! По итогам голосования будет определен претендент на победу, который примет участие во втором туре голосования. Второй тур пройдет с 7 по 16 октября в режиме онлайн на официальном сайте МВД по Республике Татарстан и будет проводиться между кандидатами, представляющими районы республики.
По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне, на сайте газеты «Комсомольская правда».
Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат